понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00 Школа плавания 6-8 лет 10:00 Школа плавания 6-8 лет 10:00 Школа плавания 6-8 лет 10:00
 средний бассейн 40мин Средний бассейн 40 мин Средний бассейн 40мин
11:00 Fitness time 6-8 лет 11:00  Королевская осанка 6-8 лет 11:00  Круговая тренировка 6-8 лет 11:00  ДвижОК 6-8 лет  11:00  Круговая тренировка 6-8 лет  11:00
детский зал 40 мин  детский зал Александра  40 мин  детский зал  40 мин  Детский зал Александра  40 мин  детский зал  40 мин
Рыбки  3-5 лет 11:00 Baby swimming 1-3 года 11:00  Дайверы 9-13 лет  11:00 Рыбки  3-5 лет 11:00 Baby swimming 1-3 года 11:00 Пальчики-зайчики $ 1-3 лет 11:00
Средний бассейн 40 мин Средний бассейн 40 мин  Большой бассейн  40 мин Средний бассейн 40 мин Средний бассейн 40 мин Детсикий зал Александра 20 мин
11:40 Фитнес с мамой 11:40 Круговая тренировка 7-9 лет 11:30 Школа плавания 6-8 лет 13:00 Королевская осанка 6-8 лет 11:30
Детский зал 20мин Детский зал Анастасия 40мин Средний бассейн 40 мин Детский зал Александра 40 мин
  Cheerleading 6-9 лет  12:00 ART CLASS $ 3-5 лет 13:00 Школа плавания 6-8 лет 12:30
 детский зал  40 мин Детский клуб 20 мин Средний бассейн 40 мин
 12:00 Супер ноги 12:10  YOGA kid 6-8 лет  12:00  Мега Мяч 6-8 лет  12:00 Cheerleading студия $ 7-12 лет  13:00 Супер ноги 12:00 Tiny Ton 5-7 лет 13:00
Детский зал 40 мин  детский зал Александра  45 мин  Детский зал  40 мин  зал аэробики 3 Александра  60 мин Детский зал 40 мин Детский зал 40 мин
12:00  Baby Swimming 1-3 года  12:00  B.E.S.T. kid 9-13 лет  15:00  TEEN YOGA 9-15 лет  14:00  Tiny Ton 5-7 лет  13:00 Я леплю из пластилина $ 6-8лет 14:00
Средний бассейн  40 мин  детский зал  40мин  йога 1 Мария  45 мин  Детский зал  40 мин Детский клуб 30 мин
Осинки 3-7 лет 13:00   TEEN YOGA 9-15 лет  16:30 SWIMMING $ 9-13 16:00 Hip-hop 9-12 лет 16:00 SWIMMING $ 9-13 16:00 Дайверы 9-13 лет 14:00 Cheerleading 9-12 лет 13:00
 детский зал 40 мин  йога 1 Мария  45 минут ЕЛЕНА 60 мин Зал 2 Андрей 40 мин ЕЛЕНА 60 мин Большой бассейн 40 мин детский зал Александра 40 мин
16:00 FUNctional 9-13 лет 15:00 Cheerleading 9-12 лет 15:00 Круговая тренировка 9-13 лет 16:00 Strong Spine 9-13 лет 15:00 Olympic Games 9-13 лет 15:00 РЫБКИ 3-5 лет 15:00 Дайверы 9-13 лет 13:15
Зал аэробики 2 Илья 40 мин детский зал Александра 40 мин тренажерный зал Андрей 40 мин Детский зал Анастасия 40 мин Детский зал Виктория 40 мин Средний бассейн 40 мин Большой бассейн 40 мин
Swimming 9-13 лет 16:00 Swimming 6-9 лет 16:00 Школа плавания 6-8 лет 17:00 Swimming 6-9 лет 16:00 круговая тренировка 9-13 лет 16:00  Stretch  14:00
Елена 60 мин Елена 60 мин средний бассейн Елизавета 40 мин Елена 60 мин Тренажерный зал 40 мин  Зал 2  40 мин
 круговая тренировка 9-13 лет 16:00 Olympic Games 9-13 лет 16:00 Дайверы 9-13 лет 17:00 Суперпресс 9-13 лет 16:00 HIP-hop 6-8 лет 15:00
Тренажерный зал 40 мин Детский зал Илья 45 мин Большой бассейн Ира Х. 40 мин Детский зал Илья 40 мин Зал 1 Андрей 40 мин
17:00 школа плавания 6-8 лет 17:00 Street Dance 9-15 лет 17:00 Break dance 9-15 лет 16:00 Fitball 9-13-лет 16:00
средний бассейн 40 мин Зал 2 Андрей 45 мин зал 2 Андрей 45 мин Детский зал Виктория 40 мин
Дайверы 9-13 лет 17:00 Дайверы 9-13 лет 17:00
Большой бассейн 40 мин Большой бассейн 40 мин
Школа плавания 6-8 лет 17:00 Школа плавания 6-8 лет 18:00
Средний бассейн 40 мин Средний бассейн 40 мин
SWIMMING $ 18:00 SWIMMING $ 18:00 SWIMMING $ 18:00
Анисимова Анна 60 мин Анисимова Анна 60 мин Анисимова Анна 60 мин
18:00 Топ-Топ 3-5 лет 18:00 РЫБКИ 3-5 лет 18:00 РЫБКИ 3-5 лет 18:00
Детский зал Андрей 30 мин Средний бассейн 40 мин Средний бассейн 40 мин
РЫБКИ

3-5 лет

18:00 ОСИНКИ 18:00 Tiny ton 5-7 лет 18:00 Дискотека 3-5 лет 18:00
средний бассейн 40 мин Детский зал Анастасия 40 мин Детский зал Виктория 40 мин Детский зал Надежда 30 мин
19:00 Попрыгунчики 3-5 лет 19:00 Топ-Топ 3-5 лет 19:00 Фитбол 3-5 лет 19:00 РЫБКИ 3-5 лет 19:00
Детский зал Надежда 30 мин Детский зал Анастасия 30 мин Детский зал Виктория 30 мин Средний бассейн 40 мин
SWIMMING $ 19:00 Kids swimming 5-7 лет 19:15 SWIMMING $ 19:00 Kids swimming 5-7 лет 19:15 SWIMMING $ 19:00
Анисимова Анна 60 мин Средний бассейн 40 мин
Анисимова Анна
60 мин Средний бассейн 40 мин Анисимова Анна 60 мин